Вообще, о таких мастерах молчат, чтобы потом не стоять в очереди для записи 😂
Мне очень повезло найти Лилию! Наконец то мне не надо переживать за архитектуру, что то пытаться объяснить на пальцах и тд.
Мастер очень приятная. Сразу обговорили нюансы, проверили стерильность инструментов, палитра большая, чай/кофе, приятная беседа и идеальный результат))
Что ещё нужно для счастья?))